четверг, 17 января 2013 г.

Givenchy: Clean it True Regulating Cleansing Gel & Tone it True Matifying Lotion

Здоровая кожа - чистая кожа.
Как бы по вечерам не манила подушка, как бы утром не хотелось поспать "еще пять минуточек", забывать об очищении кожи нельзя: для меня это чревато "букетом" воспалений и кучей депрессивных мыслей по этому поводу перед зеркалом. Поэтому никаких отговорок и бегом умываться!)

Эти два средства Givenchy в честном сражении отвоевали место в моей ванной комнате, вытеснив всех возможных конкурентов. Clean it True Regulating Cleansing Gel & Tone it True Matifying Lotion - тандем, который отлично справляется с очищением и тонизированием моей комбинированной чувствительной и проблемной кожи.


Clean it True Regulating Cleansing Gel - прозрачный, голубоватого оттенка и кисельной консистенции гель, который классно пенится и мягко, но тщательно очищает. Вполне себе экономичен: одной упаковки мне хватило на 3,5 месяца ежедневного использования вечером, после снятия макияжа, и утром.
Единственный минус, если уж придираться, отвинчивающаяся крышка. Особо чувствительных барышень это может оттолкнуть)


Tone it True Matifying Lotion - по виду напоминает океанскую воду :) имеет удобный дозатор, приятную косметическую отдушку и спирт в составе. Тех, кто после слов "отдушка" и "спирт" не упал в обморок, спешу успокоить: лосьон не сушит и не провоцирует жирность. Даже сейчас, когда за окном приличный минус, моя кожа мало похожа на страдающую от обезвоженности. Зато воспаления и черные точки практически сошли на нет. Уверена, что это заслуга не только геля и лосьона, но со своей задачей они справляются на пять.


Цена каждого колеблется в пределах 1000-1500 руб. Как и герои моего предыдущего обзора, Clean it True Regulating Cleansing Gel & Tone it True Matifying Lotion  стоят своих денег. Покупаю их уже во второй раз и не думаю на этом останавливаться :)
И приятный сюрприз для любителей изучать составы средств перед покупкой:


Будьте красивы!
Аня.

2 комментария: